Николай Николаевич

Как убить мышь, так нам страшно, а как носить шубу из убитых грызунов - так мы смелые!

Ответы
Саша Синицын

Один из лучших проектов в интернете, в котором РЕАЛЬНО доступно каждому заработать хорошие деньги!!!
После регистрации на сайте участник может заказывать себе ростки (элементы) в трех различных садах (матрицах). Заказ ростка помещается в очередь на обслуживание. Очередь прозрачна и доступна в свободном доступе — каждый участник может следить за продвижением своей очереди. В системе нет никаких механизмов, позволяющих обогнать других участников в очереди. Когда подходит очередь участника ему дается 24 часа на оплату помощи другим участникам. Как только помощь оказана — росток считается посаженным и начинает развиваться (получать помощь от других участников). Регистрация: http://sinii76.rostok.pro
Сажай ростки - получай баксы на Монекси!!!
ОТЛИЧНЫЙ ПРОЕКТ и НАДОЛГО !!!

G. N.

как есть мясо ,так оно вкусное,а как убить то , что ты ешь ,ьтак нееееееееет..жалко ведь)

Светлана Козина

не нужно ни кого убивать...но шубку из норки ношу...вооо сука я!

Геннадий Кириллов

мы еще мужиков то женим на себе, то разводим на алименты 😄

Анна Долгих

Древние женщины тоже носили шкуры. Эволюция циклична 🙂

Tamara Zibareva

МЫ СМЕЛЫЕ ВЕЗДЕ.. И ТАМ.. И ТАМ... И, ДАЖЕ ТАМ..... 😄

Нина Сухова

полностью согласна, поэтому у меня и шубы нет

Зухра Мафу-Чин

я никого не боюсь и из ружья стреляю неплохо

Евгения Пермякова

Я мышей не боюсь))), да и ерыс в общем-то тоже!

Ар
Аришка

мы мышей не убиваем ))) а ходим в плащике

Елена При Мудрая

Не страшно , я не боюсь !!! Шубу давай!!!

Svetlana Terexova

От мыши до шубы, как до Москвы пешком

Анна Жук

НОРМАЛЬНО.УБИВАЮТ ДРУГИЕ.А МЫ НОСИМ

Анна Linenko

я ненашу веши убитых грызунов!!!!!!

Stella Dolunc

DAA. NO YA NE LYUBLYU SHUB@. YA DAJE IX NE XO4U TROGATY.FUUU

Наташа ....

))))))))))хочу шубу из грызунов!!!)))

Галина Сирота

неужели Вы боитесь убить мышь?

Нина Свайкина

Иногда и нас за шубу убивают

Никита Матвеев

А вы попробуйте убить шубу

так они же не нами убиты.)