Татьяна Иванова

В Подмосковье есть такое место(аномальная зона) где сканировали странный лабиринт. В это место часто бьют молнии.. Падают движущиеся объекы).Архиологические раскопки не ведутся.Никому ничего не надо. А между тем прямо над этим местом открытый дальний космом. А властям всё равно..

Ответы
Евгений

Да это давно всем всё известно. Обычный незакрытый пуп Земли.

Евгений

„Дорогие учёные. У меня который год в подполе происходит подземный стук. Объясните, пожалуйста, как он происходит“.

Татьяна Иванова

А Вы на первом этаже живёте? деревянный дом,раз подпол?

Евгений

Ага. Наверное, слишком глубоко прокопал, из Австралии стучат.

Татьяна Иванова

Может это ёж, или ласка,норка или куница... У нас на даче под домом кто-то хрюкал ночами...

Татьяна Иванова

А в Австралии свои барабашки..Им не нужно копать ходы..

Неизвестно Неизвестно

Точно, власть виновата. Только пока не понятна в чем😂

Татьяна Иванова

Дома-одни дела,на работе-другие.Как у всех.

Неизвестно Неизвестно

Понял, власть должна копать😂

Татьяна Иванова

Да хоть так.

Неизвестно Неизвестно

Гастробайтеры должны копать

Татьяна Иванова

Они и копают...Узбеки сейчас,как в Старой Руси вызывали работать с востока буддистов монголов и с юго востока мусульман татар работать,пока князья воевали с ворогами.. А женщины без опоры по быту.

Милош Йованович

власти теперь вообще все побоку.

Елена Данилова

Ты так решила.. но не точно

Александр Жук Эстония Таллин

у тебя откуда такая инфа

Епифания

Это - фейк