Светлана Воронина

Конкурс модельеров. ПОМОГИТЕ!

Необходимо придумать (продумать) идеальную школьную форму. Для мальчика и для девочки. А так же аргументировать.
Например: большие карманы на штанах, чтоб класть туда планшет. :)) для современных школьников это очень удобно бы было))

Гл
Глеб

Как вы себе представляете семилетнего мальчугана с карманом для планшета?
Да он ногу не согнёт и штаны будут с него сваливаться.
Тогда уж карман для него пришейте на спине, с мягкой прокладкой, чтобы не разбился.

Murderous

Одежда должна быть удобной и красивой, последнее очень важно для девочек. Цвета, также должны быть интересными, а то зеленые юбочки в клеточку, да черный уже всем надоели. Можно за основу взять разные оттенки серого даже серебристый. Не плохо будет использование накладного воротничка (для девочек) , поскольку так не пачкается край блузки, да и выглядит это стильно.