Светлана Лешина

Помогите придумать конкурсы для дня рождения. Конкурсы для дня рождения девочки 13-ти лет.

Ро
Ромка

можно какой-нибудь конкурс, не слишком детский. например, разделиться о паром и сделать какую-нибудь прическу на время.

Валентин

В 13 лет мне кажется не до конкурсов =.=
Ну...

Айдай

Письмо дяди Федора
Игрок садятся в круги и всем выдают чистые листы бумаги и ручки. Ведущий задает вопрос: "Кто? ". Игроки пишут имена своих героев в верхней части листа. После это, загибают листок так, чтобы написанного не было видно. После этого передают листок соседу справа. Ведущий спрашивает: "Куда пошел? ". Все пишут, загибают листок и передают соседу справа. Ведущий: "Зачем он туда пошел? "....И так далее. После этого начинается совместное веселое прочтение
Отгадай жестами
Все участники делятся на две команды. Первая команда придумывает какое-либо заумное слово, а потом говорит его одному из участников противоположной команды. Задача выбранного - не издавая ни звука, только мимикой и жестами изобразить загаданное слово так, чтобы его команда смогла отгадать что же было задумано. После успешного отгадывания команды меняются ролями.
Фанты
У участников собирается по одному любому предмету, которые складываются в мешок. После чего, одному из участников завязываются глаза. Ведущий вытаскивает вещи по очереди, а игрок с завязанными глазами придумывает задание для хозяина вытащенной вещи. Задания могут быть самыми разными: сплясать, спеть песню, проползти под столом и мычать, и так далее.
Вышибалы

Дети делятся на три команды. Две команды становятся на расстоянии 10-15 шагов друг от друга. Третья - между ними. Двумя мячами игроки первых двух команд пытаются выбить игроков по середине. Это продолжается 30 секунд. Потом команды меняются ролями. После того как все команды побывали посередине, подсчитывают очки. Выигрывает та команда, у которой после 30 секунд осталось больше всего не выбитых игроков.

Ал
Александр

Нынешнее поколение помешано на компьютерах!
С этим и связаны игры например самая модная сейчас игра ударится головой об клаву и отослать что получилось

Иван

да зачем ей эти конкурсы? ! самое лучшее отведите в кафе и угостите пиццей, коктейлем или что там еще она любит.. . Мне 16 и мне было б так прикольней))))