Мария Руденко

какое развлечение или конкурсы можно придумать на 18 лет?

не большое количество людей, праздновать и что то делать, чтобы скучно не было)

Евгений

Угадать на вкус продукт с завязанными глазами: например, лимон с горчицей, конфета с перцем и так далее. Термоядерные ощущения и смех обеспечен)

Юл
Юлия

взять мешочек небольшой, накидать много разных предметов только таких что бы в руку помещались большие не надо, видущий вызывает игрока, тот опускает руку в мешочек и берет один предмет, не вытаскивая его он должен описать его ( типо мягкий круглый железный на что похож) фишка в том что ему нельзя называть сам предмет, кто из игроков догадался что это, идет к мешочку и берет новый предмет и начинает его описывать, а этот вылаживают и откладывают в сторону,))))