Лена

Какие развлечения придумать?

Сегодня у меня ночует подруга. Просто в понедельник в школе нужно быть на час раньше а она далеко живет. Какие развлечения можно придумать? Желательно чтобы после них мама не психовала. Кидание игрушками-это все что мы предумали. Детских игр не предлагайте, мы уже в 6-том класе.

Хуршед Маджидов

лоляплакалъ)

ну погадайте, порисуйте, фильмы посмотрите)

Kuzj

Даша, зайдите ко мне в блог, метка "Мои игры", или "Игры и развлечения". Уверена, Вы что - нибудь найдёте интересное. Так же, можете с подругой пройти по метке "Опросы" и подумать на вопросами, оставив свои ответы. Время потратите с ПОЛЬЗОЙ! Удачи!