Ольга Мальцева

Какие конкурсы можно придумать на День Рождение 18 лет ???Проходить оно будет в кафе.

будет около 20 человек, это зимой на улице не чего толком не сделаешь.. подскажите, что-нибудь интересное.

Сергей

знаю один розыгрыш. прими на заметку.
берешь двоих смельчаков, тарелку, и денежку (купюру побольше)
правила. с завязанными глазами смельчаки должны передуть лежащую на тарелке денежку. кто передует тому она и достается.
когда участники стоят с завязанными глазами, меняешь тарелку с денежкой на тарелку с мукой)
смеху будет)

Стас Кор

"Кто больше водки выпьет", "кто лучше станцует стриптиз", "кто больше в рот возьмет" и т. п.