Вероника Ревуцкая

День рождения, 18 лет

Здравствуйте. В понедельник стукнет 18 лет. Месяц думаю о том где и как отпраздновать день рождения. Гугл не помог.
В идеале придумать где погулять с друзьями (человек 😎, все без вредных привычек.. так что вариант "набухайтесь" не канает. И ещё где-то со своей девушкой. По финансам возможности есть... нужны предложения

Анна Куляба

Например в билльярдную пойти, можно за игрой хорошо время провести!

Ваня/тушканчик Латышев

Гугл не помог))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) бл*ть ну молодежь пошла, вы хоть что нибудь сообразить без гугла в жизни можете)))))))))