Александр Карлов

как прикольно и необычно устроить день рождения дома? 18 лет

Искандар Акбаров

Пригласи самых лучших друзей. ествественно, чтобы родителей дома не было... Побольше спиртного... кальянчик, еще стриптизершу пригласить, можно немножко травки чтобы обстановка была повеселее: =))) Музончик, калонки погромче сделай. Побольше жрачьки на столе чтобы было хотябы подобие праздничного стола. Будет весело и запомнится на всю жизнь. Будешь потом через 20 лет вспоминать как класно было :=))) т. к. уже в сорок лет таких глупостей уже не совершишь. А вспомнить о молодсти будет приятно: +))))

Владимир Абреимов

Согласна с выше сказанным. Только хату не забудь убрать досконально, ну и придай ей праздничную обстановку. Купи диско-шар в переходе за 2000. Ночью врубишь, классно будет, дискач устроите))

Александр Соколов

Придумать сценарий и конкурсы с призами (мелочь, а приятно)

Александр Shulbert

Как ни крути но без алкоголя тут не обойтись.

Валентина Овчинникова

Прикольная тема с "маскарадными" костюмами: зовете гостей, но с условием, что каждый должен прийти в каком-нибудь особом тематическом костюме (например, американского полицейского, стриптизерши, рабочего и т. д.) .
Как вариант...

Надежда Малышева

возьми кастрюлю кислого борща. ужирись в щи