Сергей Азаров

Как незабываемо отметить день рожденье (18-летие)?

Вариант напиться и накуриться - не подходит, хочется чтоб это в самом деле было интересно и запомнилось на всю жизнь...

Екатерина Полякова

в сауне с парнями !

Вовчик

Всех подрят позвать надо отмечай в кафе там в ростиксе или боулинге, а пока пиши списки подарков, что б не пришлось ненужный хлам на авито сбагривать.

Денис Филатов

провести сумасшедшую ночь с друзьями на краю города, с музыкой... и до утра! И с едой: D