Екатерина Петриченко

где можно не дорого отметить день рождение дочери 18 лет, человек на 10-12

Анна Колосова

Не дорого в столовке, подороже в кафешке. А нормальный вариант в ресторане.

Александр ____

в Чилиз на Новом Арбате - очень вкусно + официанты всем коллективом поздравят и подарят десерт

Екатерина Арлет

кафешка или клуб, сначала дома организуйте, потом в клуб всех отправте)

Аман Телегин

подруга на днях отмечала день рождения в честерфилде на новом арбате.
но нас было 6 человек, стол на 14 тысяч был заказан
ходили на ночь, точнее планировали на ночь, но в 2:30 где то так ушли, а на счету осталось еще 3 тысячи
но у нас народ не особо пьющий был, если будут выпивать то выйдет дороже.