Екатерина Закружная

Помогите придумать конкурсы и развлечения на 18- летие девушки)

Праздновать будем дома, человек 10 примерно и парни и девушки. Хочется интересных конкурсов, но не банальные стульчик и фанты) Друзья не очень такие прям подвижные к конкурсам, нужно что то такое чтобы всех развеселить и всем чтоб было интересно)

Алексей

Поиграйте в парашу с закрытыми глазами - очнь интересно

Мария

кто больше выпьет кончи, кто глубже всунет вибратор, у кого сиськи дальше тянутся как мацарелла и т д