Юля

Помогите придумать развлечение для вечеринки.

Молодая компания 18-23 лет. Не знаю, что придумать, кроме игры "правда или желание" ничего в голову не приходит. Или "Верю-не верю", где проигравший выпивает что-нибудь спиртное. Но эти игры уже приелись нам, хочется нового. Подскажите как вы веселитесь?
Только без чего-то интеллектуального или марш-бросков по квартире, мы собираемся чисто посмеяться друг над другом. По крайней мере я.

Сергей Качалов

Вот например :)))