Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ребят! Вечно предлагают мне денег в Интернете заработать! НО! у нас обналичивание не возможно! Если мне будет кэш привозить, я еще подумаю.?

Ответы
Александр Харлов

ржу не могу с твоего никнэйма .. 😄 Жесть это ж надо было сочинить то ))

Александр Харлов

хаха) я в ВК вмидел фото... Там был карлик в форме военной и прочем обмундировании, кликуха небоскреб.. то же что то из этого раздела))

Александр Харлов

)) как дела?

Yu
Yurgent

почему у вас обналичивание не возможно?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Лицом я не выдалась))) наверно)

Yu
Yurgent

да я тоже), но мне все обналичивают)