Я Алкоголик Анархист

"... лучше заставить людей этой страны убивать друг друга и опустошать собственную территорию , свое же хозяйство, вот это ОНИ и сделали ТАМ. Вместо уничтожения противника, противник уничтожает себя сам." (КТО ОНИ И ГДЕ СДЕЛАЛИ???) (И кто автор?)

Ответы
Светлана Николаевна

Удивительно,, как из прочитанного можно вырвать строку, и преподнести с акцентом, еще спросив о авторстве.

Я Алкоголик Анархист

"Если вы хотите уничтожить страну , как вы это сделаете?? Есть два способа: напасть на нее , бомбить и так далее , но это не самый эффективный способ. ((и далее) "Лучше заставить людей этой страны УБИВАТЬ ДРУГ ДРУГА")

Лариса

Россияне. Похоже на доктрину Даллеса. Идея та же,.во всяком случае.

Я Алкоголик Анархист

Это по-моему касается многих стан.

Лариса

Да. Но там народ нет-нет сопротивляется.))))