Зарина Шевцова

Одиночиство это плохо?

В свои не полные 18 я могу сказать что я одинок, не потому что у меня нету друзей, да нет, их много, но я устал быть в их компании, такое чувство что меня не понимают, девушки.. . -после расставания с любимой, я больше не могу найти в девушках что то привлекательное именно для меня, или может не хочу. Устал от всего, и по этому все свободное время я провожу наедине. Такое в первые, чувство что все достали. Хочу узнать, это плохо? стоит ли что то предпринимать, или это просто временно, и такое бывает у многих.

Дмитрий Орлов

А как же, поржать не с кем

Галина Спиридонова

Одинокими хотят быть только сильные люди.

Нюша

Я тоже по сути одинок, главное найди себе пару лучших друзей. С которыми всегда можна поржать и повеселится, а в компаниях шумных я себя чувствую не комфортно

Маргарита Ушакова

Если попытаться незаметно стереть себя из жизни окружающих тебя людей, то обнаружишь, что, по большому счету, никому ты нахрен и не нужен. вот так бывает, так что не страшно!!!

Ва
Вася

Я уж как 9 лет одинок, постоянно со мной только один друг, верный товарищ, который никогда не обижает и не предаёт. Периодически в мои круги попадают всякие паразиты и псевдодрузья, но дольше года никто не задерживался. Могу сказать, что я одинок, но очень привык к этому состоянию, и иного не требую. Хорошо, когда ни от кого не зависешь.

Викусик Вик

Ты интроверт, как и я, это довольно неплохо.

Владимир Пронин

одиночество учит, просто обезяны не могут без стадного чувства, им нужен пустой ГАМ, развивай внимание --не все идиоты, встретишь такую же, как сам --наберись терпения, не разбрасывайся по-мелочам, обретёщь себя и смысел ЖИЗНИ!