Бандера В. Степанович * **

22 апреля день рождения вождя мирового пролетариата-?

Ответы
Со
София

А, этот тот белокурый мальчик на значке? Был у меня такой значок в детстве. А я и не знала, что он вырос и стал вождем краснорожих......

Бандера В. Степанович * **

Время уходит, вещи приходят в негодность, понятия изменяются, а невероятно простые вопросы, как и прежде, оставляют за собой право требовать долгого времени, чтобы их понять.

Со
София

Ну да, особенно если собирать из разных слов бусы....

Владимир Бобков

Вождь пишется с Большой Буквы. В И. Ленин всемирно признанный политический АВТОРИТЕТ. Все инсинуации априори ПУСТОЗВОНСТВО.

Бандера В. Степанович * **

Хотят ли русские войны?

Владимир Бобков

Мой дед добивал бандеровцев. НЕ ЛЕЗЬ....

Владимир Бобков

СКАЗАЛ ЖЕ НЕ ЛЕЗЬ. ПСЯ КРЕВ.

Бандера В. Степанович * **

"Люди бывают нормальные и остальные". А.Гитлер. Украинцы- остальные?

Владимир Бобков

Посмотрите пожалуйста ИДИ И СМОТРИ.

Нина Гончарова

У меня до сих пор стоят четыре тома его произведений.Мы в институте изучали труды В.И.Ленина.Сейчас изучают другое...

Milolika Nezabudkina

ну почему придурок? он тоже лепту свою внес в историю и без него было бы скучно в мире тогда, а тк все развлеклись

Бандера В. Степанович * **

Хотят ли русские войны?

Milolika Nezabudkina

без вождей жизнь скучна, все как Сусанины куда то да приводят

Дмитрий Харитонов

и что?будем отмечать день рождения германского агента влияния?

Бандера В. Степанович * **

Время уходит, вещи приходят в негодность, понятия изменяются, а невероятно простые вопросы, как и прежде, оставляют за собой право требовать долгого времени, чтобы их понять.

Эришка

Это день когда просто стоит задуматься об отношении к жизни!

Бандера В. Степанович * **

Хотят ли русские войны?

Эришка

Причем здесь рождение Ленина? В Германии Ленина помнят больше, чем в России. Нет наций плохих или хороших - есть люди которые совершают поступки и по их поступкам считают, что хорошо, что плохо. Мои одноклассники гибли в Афганистане, а те кто выжил, сегодня понимают насколько прекрасно мирное небо.

Та
Татьяна

день рождения отмечают живым, а мертвым только день памяти

Бандера В. Степанович * **

Время уходит, вещи приходят в негодность, понятия изменяются, а невероятно простые вопросы, как и прежде, оставляют за собой право требовать долгого времени, чтобы их понять.

Та
Татьяна

что твой вопрос понимать??? я негативно отношусь к Ленину и прекрасно знаю, что родился он 22 апреля. Желаю, что бы скорее этого черта предали земле, а не его дни рождения отмечали!!!

Ирина

вас с таким именем это вообще не должно волновать

Бандера В. Степанович * **

Время уходит, вещи приходят в негодность, понятия изменяются, а невероятно простые вопросы, как и прежде, оставляют за собой право требовать долгого времени, чтобы их понять.

Ирина

да что вы, но это не мешает вам сносит памятники и порочит героев войны

Илья Кирсанов

день рождение великого популиста и демагога

Бандера В. Степанович * **

Время уходит, вещи приходят в негодность, понятия изменяются, а невероятно простые вопросы, как и прежде, оставляют за собой право требовать долгого времени, чтобы их понять.

Кенни Маккормик

наш вождь родился 20 апреля , а 22 это илич))))

Бандера В. Степанович * **

"Люди бывают нормальные и остальные". А.Гитлер. Украинцы- остальные?

Ол
Олелия

Ленин В.И. - праздник из далёкого детства.

Бандера В. Степанович * **

Время уходит, вещи приходят в негодность, понятия изменяются, а невероятно простые вопросы, как и прежде, оставляют за собой право требовать долгого времени, чтобы их понять.

Игорь Еременко

для националиста это удивительно...........

Бандера В. Степанович * **

Время уходит, вещи приходят в негодность, понятия изменяются, а невероятно простые вопросы, как и прежде, оставляют за собой право требовать долгого времени, чтобы их понять.

Фл
Флюра

Ага..а сегодня чей день рождения-знаете?

Бандера В. Степанович * **

Время уходит, вещи приходят в негодность, понятия изменяются, а невероятно простые вопросы, как и прежде, оставляют за собой право требовать долгого времени, чтобы их понять.

Анатолий Изотов

Ага. Он же шпион германских спецслужб.

Ира

ДА!!! С днем рождения, товарищ Ленин!!!))

Бандера В. Степанович * **

Время уходит, вещи приходят в негодность, понятия изменяются, а невероятно простые вопросы, как и прежде, оставляют за собой право требовать долгого времени, чтобы их понять.

Эс Как Доллар

Вам нравятся утвердительные ответы?

Бандера В. Степанович * **

Хотят ли русские войны?

Эс Как Доллар

Риторический вопрос, из разряда "едят ли курицу руками"

Бандера В. Степанович * **

"Люди бывают нормальные и остальные". А.Гитлер. Украинцы- остальные?

Эс Как Доллар

О, да у вас в апреле сплошная череда дней рождений..

Дмитрий Воюшин

да и фиг с ним,с этим вождем.................

Бандера В. Степанович * **

Время уходит, вещи приходят в негодность, понятия изменяются, а невероятно простые вопросы, как и прежде, оставляют за собой право требовать долгого времени, чтобы их понять.

Дмитрий Воюшин

мне лично понимать не надо, у меня благодаря этому вождю по отцовской линии в те годы от организации колхозов и коликтивизации в семье деда умерло 10 его братьев и сестер от голода

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а как же календарь который сдвинули?

Бандера В. Степанович * **

Время уходит, вещи приходят в негодность, понятия изменяются, а невероятно простые вопросы, как и прежде, оставляют за собой право требовать долгого времени, чтобы их понять.

Аг
Аглаша

Когда-то эта дата была очень значима

Бандера В. Степанович * **

Время уходит, вещи приходят в негодность, понятия изменяются, а невероятно простые вопросы, как и прежде, оставляют за собой право требовать долгого времени, чтобы их понять.

Василий Соловьёв

придурка, хотя я люблю нашу историю

Бандера В. Степанович * **

Ассоциации-?

Василий Соловьёв

она заключается в том, что зачем губить народ надо было, не просто было реформы ввести?