Мария Александровна

Ну про рыбу так про рыбу. Скажите что это за рыба которую всю ночь жарили и все таки хорошо не прожарили???

Наталья Мороз

Морженая, наверное... или отмороженная!

Ванечка

Вытащи блесну из сковородки!

Гузель

Стюардесса) Гы)

Инок |Moнолит|

Это когда рыбу в сковороду положили и огонь не включили. А сами сели пыво с водкой жрать. Очнулись! А рыба то волшебная. Даже ни гу-гу!

Дарья

Брать не прожаренную.

Наталья Незлобина

Вовочка спрашивает у мамы: - Что за рыба секретарша?
- Это не рыба, это женщина, которая печатает на машинке.
- А почему же тогда папа говорил, что он всю ночь жарил секретаршу?

Юлия Гененрайх

Это не рыба, это - бревно!

Ад
Администратор

Ага поняно, так это рыба жаростойкая в пож. части работает медсестрой )))

Krelian Mr

Видать русалка)))