Роман Громов

... где такая Рыба жариться ? )) ..в каком ГиС ? )))...

An
Anton

Аргентина. Камаронес(Camarones)

Город на побережье Атлантического побережья, живущей рыболовством. Помимо всего прочего Камаронес носит титул националной столицы лосося.
Начиная с 1980-го года, здесь проводится ежегодный Фестиваль лосося(Fiesta Nacional del salmn)

Конечно, нашлось здесь место и для памятника лососю.

Ан
Ангела

Похоже на рыбу-попугай.... где находится сей объект, не знаю... может быть Испания, Португалия или острова местные... Вот мой папа ловил совсем другую рыбу....