Адресат Выбыл

Кого больше раздражает "возвращение" натальи ветлицкой на эстраду любителей "дискотеки 80-х"?

Ответы
Лариса Божко

Да в общем то ничего нового. Сначала обливают грчзью Россию а как прижмет едут тут денги стричь.... Вот когда мы научимся их не принимать..... Только это заставит их задуматься.... Что не плюй в колодец... Пригодится воды напиться

Адресат Выбыл

То есть вы ущемленный патриот?

Игорь Ерошенко

А что там может раздражать - не нравится не слушай ...

Адресат Выбыл

А принципы?

Игорь Ерошенко

Даже в принципе не слушай ....

Кс
Ксю

Меня ничего не раздражает)))

Адресат Выбыл

Хорошо

La Testa

Не меня

Адресат Выбыл

Почему

La Testa

Я с ней не знаком

Адресат Выбыл

Вы с 99% населения не знакомы