Go
Goosha

Что вы ответили когда вам сделали предложение выйти замуж?

–3
Ответы
Таша

Предложения как такового и не было. Муж у меня ещё старой закалки, уму было важно чтоб дети родились в браке и чтоб свадьба с размахом. А вот мне этого всего не нужно было, насмотрелась я на такие браки, спасибо без меня. Но спустя почти 12 лет отношений и когда старшей дочке было уже 2,5 года, было принято решение расписаться. В апреле будет 20 лет как мы вместе и 8 лет как женаты

Лю
Людмила

Мне сделали так :" У нас с тобой свадьба 16 сентября , все готово к свадьбе , приезжай если согласна , я тебя люблю , гостей можешь привозить сколько хочешь , всех примем"

Дарья Иванова

Ничего. А что я могу ответить... Я думала, ему это не надо на самом деле. Ну и так оно и оказалось потом. Через полгода бросил меня. Правда, звонит часто, дружить хочет...

Татьяна Стручкова

Последний раз я офигела. Мне сказал будущей муж, нам надо пожениться, а то я помру все сестре достанется. А я хочу чтобы все досталось тебе, я тебя вроде люблю.

Това

Часто предлагают. И сразу замуж , хоть бы кто подружить предложил . Наверное я сразу на серьезку тяну .

Игорь Сливинский

еще не делали. надеюсь и не сделают

Уральская Рябинушка

Ничего не ответила. Гуляли по городу, шли мимо ЗАГСа, предложил зайти, и я молча потопала за ним😆

Елена🇷🇺

Я сначала тактично отказала,а потом долго ,долго ждала,аж ждать устала😁😁😁

Инна

Отказалась. Вежливо, переведя в шутку. Чтобы не обидеть. Обиделся все равно.

Ирина Бодунова

Ничего! Не предлагал мне этого никто! Пробуют, хвалят, но замуж не берут!

Светлана

Я сказала "хорошо", вернёмся к этому вопросу через год в этот же день

Добрый

Я стукнул по столу ✊ вот так у неё дома при будущей тёще. И всё....

Добрый

ЛИБО Я ВЕДУ ЕЁ В ЗАГС....

Ол
Олег

мне не предлагали, я мальчик... я предлагал... хочешь, расскажу? )))

Ирина Никитина

Я ответила, что живём без штампа в паспорте 10лет и ещё проживем

Марина Калита

Спросила :,,Зачем тебе это надо после 12 лет прожитых вместе?"

Вера Швецова

сказала что он дурак не зная меня делать такое предложение

Наталья

Зависит от того кто сделал, если любимый, то конечно "Да"

Надежда Компас - Но Не Твой!

Чё,чё ....Молодая была..;Зачем замуж..?Учитться надо было...

Людмила Воткаленко

ответ будет разным, в зависимости от того, кто сделал)))))

ма
марина астахова

мне не предлагали мы просто расписались брак по залёту

Татьяна Писаревская

А я не знаю кто кому делал как-то оба договорились

Go
Goosha

ничего не помнит никто

Татьяна Писаревская

Оба договорились пожениться и все