Арина

Когда переведутся на земле идиоты?

Ответы
Андрей

Сперва нужно выявить причину рождения таких людей, возможно придётся пересмотреть образ жизни координально, в том числе обратить внимание свою экосистему. Город, это очень вредное место не только для жизни, а тем более для продолжения рода. Необходимо фильровать входящую информацию тщательнее и больше заниматься самообразованием, нежели употреблять информационный фаст-фуд.

Арина

Возможно вы и правы,

Виктор Соловьев

Если вместе собрать недовольных другими -они еще быстрее перессорятся..и разбегутся Так что проблема не в другом а в самом человеке..

Арина

Может быть...,.только почему-разбегутся?

Виктор Соловьев

Видит другими идиотами человек большого мнения о себе-вот и собирутся такие же ЭГОИСТЫ. и попрет недовольство не так подошли. не то сказали. .не то сделали итд..

Арина

Да,я не об этом...

Виктор Соловьев

Любое обстоятельство всегда для двоих..Одному урок другому мудрость..Не важно как другой поступил..важно как отреагировали...Если изнутри грязь полезла-значит наду убирать ее в СЕБЕ..что сеем то и жать будем..

Арина

Если один умнее,эрудированнее,образованнее другого-значит он эгоист? И,если один поступил скверно и "грязно",то его аппонент должен искать эту "грязь"в себе??? Что-то не найду логики?

Виктор Соловьев

Общество сильно не умными а дружными..Умные учат слабых помогают .а не тыкают их возвышаясь..Выстраив иерархию отношений человек обрек себя на самоуничтожение..

Олег Драг

И ? Переведуться , останутся умные , среди них опять найдутся дигроданты !

Арина

Это-да,....Ну,это я замахнулась,конечно....! Хоть бы здесь их поменьше стало,а то такую хрень пишут....

Олег Драг

Только на фоне одних будут видны другие.

Арина

Не согласна! Обычно деграданты здорово умеют шифроваться.

Nick Moslem

Для этого надо прикладывать неимоверные усилия!

Арина

Да,надоело уже....Ладно,на Земле-это я уж замахнулась. Но здесь-то их развелось! Такое пишут-плюнуть хочется...Откуда столько негатива в людях?

Nick Moslem

Последнее время налезло сюда с Прибалтики,Украины,ядом брызжут

Арина

Точно! И слюнями тоже.

Nick Moslem

Да,уж...

Арина

🤝

Nick Moslem

🖼

Арина

Спасибо

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

они явно зачем-то нужны и поэтому - никогда.

Арина

Видимо.

Максим Jw

Ваш вопрос как раз из разряда "идиотских" 😉

Арина

Разве? И чем аргументируете???

Адам Шестеркин

Никогда,ибо без них жизнь потеряет смысл...

Арина

А смысл этой жизни в том,чтобы их что??.

Адам Шестеркин

Жалеть и двигать прогресс вперед.

Арина

Прогресс с идиотами??? Вы очень оптимистичный человек.

Арина

🤨

Денис

Когда их перестанут воспитывать идиотки.

Арина

Вы меня имеете ввиду???

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да никогда!!!их все больше становится!

Арина

Да,это правда. А жаль...

Кирилл

Никогда, как же без них, скучно будет

Арина

Спокойнее будет-это точно.

Аркадий

Когда женщины перестанут их рожать.

Аркадий

Значит России конец.

Арина

Никогда! Я за Россию,за Родину-она у меня одна и другой уже не будет. Поэтому:чтобы не происходило-нам тут доживать,а доживать надо достойно(чтобы никто не смел,даже словами "полоскать наш народ,как г-но в проруби.)

Аркадий

Прочтите, что Вы сами выше написали!

Арина

Прочла...и,что вам не понравилось?

Арина

Закрываю этот вопрос:задала его на эмоциях и не думала,что кое-кто начнет копаться в "чревах" женщин и выискивать в них из'яны!!! Из'ян не в нас,а в окружающем нас мире-вот он и порождает таких идиологических идиотов!

Юр ..Спб

цифровыки с сайта госслуги?никогда

Арина

Ну,так это-обычно....А я приветствую необычных людей,с их необычным мышлением! Очень бывает приятно пообщаться с такими.

Юр ..Спб

аа

Арина

Ну,да.

Юр ..Спб

круто

Арина

🧐

Сергей Л-Ов!

Нет, Америка крепко стоит на ногах!

Арина

Кто это сказал?

Сергей Л-Ов!

Аналитики анб!

Арина

Аааа,им виднее.

Алексей Ухта

Никогда без идиотов жизнь скучна

Арина

Надеюсь! Только мы уже этого не увидим-слишком короток наш век.

Алексей Ухта

Ну незнаю незнаю

Арина

Оптимизм-это хорошо. Утопизм-хреново...

Алексей Ухта

Скорее хорошо

Арина

Утопизм?

Владимир Ковалев

Огорчу вас и отвечу так -НИКОГДА.

Арина

А,жаль!

Владимир Ковалев

Что делать. Мошенникам, Обманщикам, Жуликам -тоже хочется хорошо жить.

Арина

Это большое ДА! Только жаль,что за наш счет.

Владимир Ковалев

Других счетов пока нет или там здорово бьют по рукам.

Арина

Согласна с вами!😟

Старый Волчара

никогда, добренькие мы слишком

Арина

Согласна,надо быть жестче.

Александр Жданов

тогда, когда эгоизм исчезнет.

Арина

Это уж из мира фантастики.

Александр Жданов

увы ..

Арина

🤝

Александр Жданов

но надежда все же не умирает!

Арина

Надежда теплится,а вот Веры уже нет.

Александр Жданов

ну, хоть что то..

Арина

🤝

Иван Иванович

Всегда нужно начинать с себя.

Арина

Спасибо,"покопаюсь" в себе,а вдруг и найду чего-то?

Иван Иванович

Рад, что сумел помочь.

Арина

🤔

Александр Шебалин .

Как только,так сразу.Ждите.

Арина

Буду ждать...

Вячеслав Коршунов

С последним хомо сапиенсом

Арина

Это плохо.