Полиграф Шариков

как попасть в бодибилдинг, если мне 15 лет?

Дима Кудравец

Для начала подготовь своё тело к нагрузкам с отягощением. Во первых поделай различные подтягивания на турнике (Без утяжилителей) . Во вторых по отжимайся по разному на брусьях (Без утяжилителей) , от пола и отжимайся под углом 40 градусов голой вниз то есть ноги положи на диван а своё тело опусти вниз до пола и отжимайся (Без утяжилителей) . В третьих качай различными упражнениями пресс (Без утяжилителей) . В четвёртых присидай много раз без утяжилителей. Вот так твоё приспособится то есть адаптируется и смело иди в тренажёрный зал

Саидмузаффар Шарипов

Найти такой спортзал.

Игорь Жаров

В качалку записаться

Андрей Лушников

иди в качалку

С)
Светлана ))

выступить на соревах по ББ естественно!

Р Сабиров

чувак, бб в твоем возрасте - куча фармы, жрачки, спортпита
и выступишь ты как минимум в 17 лет

Амира Ильяшук

ну не в бодибилдинг а в номинацию "менс физик" , типа фитнес модель Просто поищи в гугле своего города где принимаюся заявки на выступления