Einherjar Russland

можно ли с 14 лет тренироваться и попасть на олимпиаду? можно ли с 14 лет тренироваться и попасть на олимпиаду?

Дело в том что я хочу на карате 2 года, коричневый пояс, скоро будет чёрный. Буду участвовать в ЧМ в Токио. Но дело в том, что Карате не олимпиадный вид спорта, а у меня мечта попасть на олимпиаду. Что тогда делать?

Ангелина Садова

Моему другу 13 лет. Он занимается классической борьбой. Ездил на соревнования во многие города России и за рубеж. Неоднократно завоевывал призовые места среди юниоров. Очень настойчив. Фанат спорта. Возможно он попадет на ближайшую спартакиаду. А если стоять сложив руки - не уверен.

Ти Ма

Я нечем не занимался и за неделю к олимпиаде подготовился

Надежда Глазунова

Выбери олимпийский вид и попадешь.