Та
Татьяна

Как можно попасть в Москву если мне 14 лет?

Любовь Харитонова

А в чём проблема?
Купил билет на автобус, поезд или самолёт и вперёд. Никакого согласия родителей или сопровождения совершеннолетнего не надо.

Катя Тимофеева

Москву закрыли на замок. Дома сиди. Достали эти понаехавшие.

Алена Кусова

На ракете !

Екатерина Рябцова

сын ездил в Москву в 14 лет, связано было с Олимпиадой предметной, но можно и с группой школьников было поехать, как на экскурсию . Есть знакомые или родня - встретят и пустят переночевать - езжайте самостоятельно . а так им заказали гостиницу молодежную недорогую и сопровождали частично по городу и встречали в аэропорту .

Салават Буляков

поездом, самолетом если у вас есть загранпаспорт конечно же или на машине без заграна если вы живете в росиии

Илья Зубов

никак. туда только с 18 пускают.

Юрий Бабкин

Смотря откуда. Если из России - придётся купить билет на транспорт. Ну, самолёт там, или поезд, или автобус. На электричке тоже можно.