Дм
Дмитрий

Можно ли занимаясь с 15 лет баскетболом будучи попасть в баскетбольную команду и сделать на этом карьеру ?

Скажите пожалуйста, можно ли пробиться в баскетбол если заниматься с 15 лет? Я понимаю что большинство баскетболистов не только НБА занимаются с детства . Скажите возможно ли в России показав хороший уровень игры сделать карьеру на баскетболе в дальнейшем? Или же нужно обязательно с 6-7 лет заниматься ?

Аленка Руденок

Конечно можно, главное везение и старания ну и талант

Дмитрий Каминский

главное желание и данные, то есть талант

Светлана Нагорная

Знаешь кто такой Зинедин Зидан? Так вот он только в 30 раскрылся. Неважно сколько ты занимаешься. Если есть талант - шанс есть.

Алексеи Нет

нет. тебя втянул интернет.

Оксана Шуравина

поговори с тренером, выучи английский язык, слетай в америку, побеседуй там с самым главным и они всё решат

Ольга Брагина

Можно. Главное лет до 22. Там просто уже организм сформируется и если он не привык к нагрузкам то уже не сможет их принимать.