Игорь Качесов

Птичий грипп был, свиной был, теперь вот коронавирус! Когда же это найдут вакцину от любой формы гриппа!?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

52 года назад был Гонконгский грипп.Лекарства от болезней связанных с вирусами ,одноклеточными ,микробами в природе есть всегда.Но они не выгодны медицине которая привыкла до нитки обирать человека.Могу перечислить какие.ЭТО НАПРИМЕР ПРОПОЛИС КОТОРЫЙ УБИВАЕТ ВСЁ ЖИВОЕ .

Семён

Я думаю, что это не возможно ... потому как вирусы, имеют маленький период размножения и повышенную частоту мутаций ... так что вирусологи постоянно должны будут искать средство против мутированного вируса и тот , который был раньше, больше не будет действовать ...

**
***

Раньше все пеницилином, ампецилином лечили, а теперь все умные, то-ли грипп не такой, то ли лекарство подделка, короче ясно одно, что на этом зарабатывают.Будут за наши деньги искать все новые формы гриппа и этому не будет конца, бизнес.🤷‍♀️

ОК
Ольга Корепанова

Не надо нам вакцин! Коронавирус - выдуманная болезнь. Руководитель Роспотребнадзора госпожа Попова сравнила уровень смертности за 1 квартал 2019 и 2020 г., этот уровень не увеличился в 2020 году. Как верить про коронавирус, скажите?

Надежда

это не вирус.Но не все понимают,что не каждый человек может пропустить эти высокочастотные энергии.Где блок-там болезнь.Сейчас энергии застревают на муладхаре(сердечной чакре) и поэтому страдают легкие.

Дмитрий

бред. тогда что если бешенная лиса укусит, или долго находится с зараженными туберкулезом ничего не будет?

Елена Асвойнова-Травина

Вряд ли это возможно. Крайне редко вирусы бывают настолько близки, чтобы иммунитет к одному предохранял от другого. Не припомню такого кроме коровьей оспы и черной оспы.

Клан Рыжего Хохла

Ну грипп и коронавирус , таки две большие разницы . Универсальная вакцина против гриппа невозможна, так как этот вирус быстро меняет свою антигенную структуру.

Надежда Максимова

Тут надо не вакцину искать, а повышать возможности человека. У нас же есть механизм, защищающий от вирусов, инфекций... Вот его и совершенствовать.

Наталия Евдокимова

Естественно,поменьше детям давайте чипсы и всякую хрень. Иммунитет повысится и вирусы легче будет переносить.

Надежда Максимова

Ну да. И жить поближе к природе. Не в пыли и бензиновой вони городов, а в частных домах. Сейчас компьютерная техника серьезно расширяет возможности удаленной работы.

Александр

Она есть.Правда,это не дерьмо в ампулах, это наш природный иммунитет, взорваный гмо-шными продуктами.Пластик жрать, куда-никуда подаст.

Юлия Матвеева

Вакцина есть! Чёрный хлеб, кусочек сала, чесночёк с крупной солью, и запотевшая рюмашка хреновушки! Принимать Каждый день перед ужином.

Ду
Душа-К-Свету

Кстати слышала что птичий, свиной и прочие гриппы, которые были в 00-е это и был коронавирус только не в такой явной форме как щас

Владимир Тунгусов

Не будет болезней, иммунитет перестанет развиваться, последует СПИД. Умрёте от стакана выпитой воды, или сразу при рождении.

Viktor Piskov

Против сезонного гриппа никто не будетделать вакцину.это тоже самое, что делать автомобиль, который не ломается лет сто.

Яна

Австралопитек был, человек умелый был, человек прямоходящий был, неандерталец, теперь вот человек разумный! Когда же ....

Виктор Бочарников

Девчонки, если я к кому-то как-то не так приставал - давайте решим это сейчас, а не когда я стану всемирно знаменитым.

Лера

коронавирусов много, конкретно сейчас ковид-19, они вечно мутируют поэтому универсальной вакцины не будет никогда

Григорий Таланов

все лечится только фарсацевтам и нынешней корыстной медицине выгодно чтоб все болели и это на госуровне

Уральская Рябинушка

А между прочим, Атипичная пневмония, которая была лет 8-10 назад, была куда страшнее. Но так не бузили её

Алёна

Никогда, производя лекарства мы провоцируем вирусы видоизменяться , так что всегда будет новый штам

Дед Мороз

А впереди еще мышиный, тараканий и т.д..... А зачем вакцина нужна? Так легче управлять толпой баранов....