Ученик Доктора

стереотипный мужчина тоже всем должен: должен быть сильным. смелым, должен обеспечивать семью, должен быть умным...список можно продолжать до бесконечности...

Ответы
Надежда Истомина

Ну вот именно таким и был мой муж. Разве сейчас можно найти такого? Поэтому я и одна. Пока узнаешь, жизнь пройдет А мужа я изучала с 12 лет. Знала его от и до. Поэтому мне было с ним легко.

Ученик Доктора

Жена - словно наедница.

Надежда Истомина

Нет. Не наездница., а жена.Я работала по 12 часов, он приходил раньше и чем мог , помогал,чтобы потом вместе отдохнуть.Мы работали с ним в одну смену, отпуск брали вместе и отдыхали в деревне всегда вместе.Мы друг другу не надоедали. И потом с опухолью головного мозга он пошел на пенсию, а работала преподавателем в техникуме, читала философию, он мне тоже во всем помогал чем мог. Это был настоящий муж. Поэтому на месте его я никого не вижу.Детей он очень любил.

Ученик Доктора

Да... Повесть, о настоящем мужчину, по больше бы таких историй и примеров, спасибо вам огромное, за то, что рассказали.

Надежда Истомина

Вот поэтому я и одна состарилась. Я боюсь, что и сын по моей дороге пойдет. Будет искать девушку, похожую на меня характером.И ищет наверное.34 года , а еще не женат.

Ученик Доктора

Быть может у вас есть подруги, у которых есть дочери, тогда этот вопрос можно как то решить. А так, собственно, а какая вы?

Надежда Истомина

Все будет нормально. Как можно найти человеку вторую половинку. Ухаживать же должен он, на свидания тоже должен ходить он. Я конечно помогаю: куплю цветы, подарок, что-то посоветую, но роль в отношениях все равно должна быть его.Невест я могу найти кучу, но это его судьба, это он долженсам сделать. Вот сижу и жду, когда мне сноху преподнесут на блюдечке с голубой каемочкой. Тем более, моему сыну нравится то, что не нравится другим.

Ученик Доктора

Спасибо за подробный ответ, о вкусах конечно не спорят и это совершенно верно.

Михаил Назаров

ТО, ЧТО Я ДОЛЖЕН-ПРОПИСАНО В НАЛОГОВОМ КОДЕКСЕ. ТО, ЧТО НЕ ДОЛЖЕН- ПРОПИСАНО В УГОЛОВНОМ КОДЕКСЕ, ОСТАЛЬНОЕ НА МОЁ УСМОТРЕНИЕ.

Александра Старожук

Че это должен? У каждого свои понятия... Скорее должны: супруги , пары и т.п все делать вместе. Не по ГОСТу ведь сделаны

Ученик Доктора

Еще как по ГОСТУ, не по ТУ же.

Марина Шедько

а самое главное он должен прожить жизнь так, чтобы ему не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

Алла Киркижова

из всего что Вы перечислили я бы оставила только одно - обеспечивать семью, все остальное фигня!

Ученик Доктора

хорошо

Zv
Zvezdochka

Долой стереотипы, главное - индивидуальность. Тогда список значительно сократится

Ученик Доктора

Понял спасибо за совет, желаю приятного вечера))

Zv
Zvezdochka

И вам также, не замораживайтесь со стереотипами, от них грустно, старайтесь быть собой, и пусть вас не смущает, что на вас обращает внимание не так много людей, как хотелось бы, вы цените тех людей, кому вы интересны

Ученик Доктора

Спасибо вам огромное))

Ксения Свиридова

Да, к сожалению это так... Со стериотипами сложно бороться..Но можно! Начните с себя!

Gem P

ооооой... ну зачем так много...единственно, что он должен- так это быть любимым

Артем Андреевич

Забей выпей водки и пошли всех на буй и расслабся, Валера ты где

Юлия Пак

Ничего он недолжен. Он или обладает этими качествами или нет.

Нурия Шагабиева

можно ,это касается и женщин ,только тут другие требования

Сергей Шабалин

долг только перед отечеством отальное обязателльство

Егор Pushystyk'off

А кому нужен слабый, трусливый, бедняг, да еще и тупой?

Надежда Гончарова

А Вы хотите чтобы этими качествами обладала женщина?

Анатолий Гуменный

Увы, такова наша судьбинушка...Но ведь это и хорошо!

Ученик Доктора

Да, много можно узнать и есть на то полное право

Раиса Кривошеева

Такова его жизнь!!!! А как Вы хотели? Мужчина же!!!

Ученик Доктора

И самое главное - выбирает она. Но есть плюшка, если она будет тебя обвинять, знай

Татьяна A.

просто мужчина должен быть мужчиной!

Ученик Доктора

От чего же не всякая женщина не хочет быть женщиной.

Татьяна A.

))) женщина тоже должна быть женщиной, но в жизни не все так просто............

Ученик Доктора

вот вы и ответили на свой вопрос "не все так просто"

Юлия Артонкина

А ведь такие мужчины существуют.....

Елена Демура

а зачем мож просто иногда хотеть

Виктория Арагон

...или не быть...вот в чем вопрос.

Ученик Доктора

Стереотипным быть здорово, если есть кому оценить)))

Виктория Арагон

Все относительно.Верно.

Ученик Доктора

Ну на крайний случай взять пару тройку стереотипов, они точно лишними не будут в повседневной жизни))))