Ма
Машенька

сижу такая... ну.. валяюсь в общем... рядом собака.. телек работает... никого дома нет... собака голову поднимает.. смотрит в сторону стола и кааак зарычит..... Мамочки! Чо это?

Ответы
Владимир Дерунов

В сторону стола? Ну напугалась чем то, наверное яблоко гнилое лежит... Успокой собачку, положи к себе, погладь))

Ма
Машенька

Ну откуда там яблоко то? Я на диете!))))))))))))))))))

Алексей Аблынин

Собаке кошмар приснился. Ну, или сущность какая-нибудь припёрлась

Алексей Аблынин

Так чего ж вы боитесь?Возьмите и изгоните беса вдвоём.

Ма
Машенька

Я не умею))) Я же вам не экзорцист))))

Алексей Аблынин

А он тут и не нужен. Это ни в кого же не вселилось

Ма
Машенька

Оно наверно уже ушло.. Сабака спит спокойно))))

Алексей Аблынин

Ну и ладно

Серж)))

Привет:) может она услышала какой то звук у соседей?

Серж)))

Нет конечно! Своих не бросать! Главный принцип любого нормального человека :)🌹

Ма
Машенька

Когда мой мужчина сказал, что жён у него может быть хоть сколько, а сестра одна.... что то во мне безвозвратно умерло)))

Серж)))

😲 я вот даже за бывшую порву она мне парней родила значит родная! Мда дела

Ма
Машенька

Сё.. спать пойду)))) Чмок!)))) И ты - молодец))))А от моего надо было уходить.. сто лет назад..... но бабы - дуры)))))

Серж)))

Приятных снов!!! Женщины мудрые. Им просто не хватает уверенности:)

Ник Ци (Student)

Собака тоже с пахмы страдает??😀😀😀

Ма
Машенька

Она не пьющая у меня.. почему то)))

Ник Ци (Student)

Обычно, собачка в хозяйку... Надо предложить ей чарку винца, ламца дрица хоп ца ца😀😀😀

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Машка у тебя какая собачатина?)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Некоторые фотки в (ОК) есть, ты ведь как-то заходила, а все я зае...усь сыпать - в мыле их сегодня 812 и ещё почти столько-же не заливал)))

Ма
Машенька

Зайду обязательно)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ну немедля☝️ и топаю ногой😠

Ма
Машенька

Заболела, Лёш... тут бы до кухни за лекарством доползти)))) Вот оживу маленько - тогда держытесь))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так☝️Приказываю не болеть и топаю ногой!

Bonza Bonza

ваше второе я появилось

Bonza Bonza

из всего сказанного мне понравилось " не глупая " это сейчас такая редкость😉

Ма
Машенька

Да прям))) Редкость - это мужчины не боящиеся ответственности, а женщин умных.. пруд пруди))))

Bonza Bonza

русалки озорные

Ма
Машенька

По моему.. все хорошие))))

Bonza Bonza

с женщиной спорить что ,,,,,,,,,,,,,,😂

Ос
Ося

У тебя вроде дочь есть

Ма
Машенька

Есть... и это очень хорошо!))))

Li
Lidiya

Пора жрать, говорит)))

Ма
Машенька

Да кормила я её))))

Li
Lidiya

Мааалоо)))

Леонид Музафаров

Да я и сам офигел.

Иван Петров

Это мамочки

Владимир Плиев

Дед мороз!!!

Ма
Машенька

Точно!))))

Ан
Андрей

моя таеже

Ан
Андрей

тебе хи хи

Ма
Машенька

Ну да.. мне-то ничо, а тебе то чо)))))

Ан
Андрей

машунь я уже пьян а ты

Ма
Машенька

Да я так-то не пила))) Мне и так хреново.. меня тошнит....

Ан
Андрей

такаеже фигня извени

Bob Chelpachenko

Дух.

Ма
Машенька

Блинн... Страшно...

Bob Chelpachenko

А чего бояться. Собаки и кошки духов не любят. И отгоняют их. Только люди их не чуют. Дух может повлиять на настроение и на поступки, через настроение. Ничего больше.

Ма
Машенька

Она меня защищает))) Она его выгнала))))

Bob Chelpachenko

Ну вот и славно.🙂