Константин Пигута

Доктор!мой папа думает,что он Марио!-Вылечим!-А это точно можно вылечить?Мы вчера были в зоопарке,он запрыгнул на голову слону...Слон уменьшился! ))

Ответы
Наталья Меньшенина

Сводите "папу" в дельфинарий... :)))) Там точно кто-нибудь кого-нибудь "вылечит" 🙂 Но я не доктор, конечно... 🙂

Нина Черкасова

Ваш папа вполне здоровый человек - не мешайте ему жить и радоваться жизни! )))

Андрей Сидаков

видно папа долго прыгал, а бонус за это ему был, а то вдруг зря прыгал

Сергей Ольховенко

Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Руфина Заинуллина

Удивительно, убедительно.умопомрачительно.Слон уменьшилься....

Lu Na

Подведите к арочке, он будет деньги выбивать и грибочки

Елёна

ахахаха!!!!...пара-тройка пап и слона не будет...))))))))))))

Ирина Бородко

пускай забовляется только вы его в жэс устройте

Elena Jourieva

и не такое лечат.. назвался груздем продолжай..

Жангуль Абдуалиева

Это семейное наследство наверное

Яна Марченкова

))))я помню эту игру...классная была

Татьяна Tilotamma

если честно, то не поняла юмора....

Жарас Хожалепесов

А твой ПАПА стал как слон!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Роус

По ходу это уже наследственное)

Lw@***

Странное событие,слон не погиб?

Лариса

Лечить станете - хуже сделаете.

Светлана Новикова

держите папу под присмотром...

Mila Mila

до мыши ??? он ведь их боится.....

Марианна

что то я ступила и не поняла 😞

Ира Кулёва

мыши кролики морские свинки