Шепот

Женщина:
- Обветрились губы. Воспользовалась скрабом для губ, сделала питательную маску, намазала бальзамом, сверху - увлажняющий блеск.
Мужчина:
- Обветрились губы. Отодрал кожу. Съел. 😂

Ответы
H A Y K O

Кому не жалко скинте 100 р на етот WMR R229699353867 я в нужде просто если есть люди каторые понемают что ето то помогите. Я не буду просить или умалять просто буду искренее что я сейчас в нужде

Саша Сер

приходит мужик к терапевту - обветрились губы - ходил к хирургу - сказал надо резать; терапевт - все бы им хирургам резать - нате таблеточку - само отвалится

Шепот

😄

Юсиф Алиев Шамкирский

выросли ногти. женщина постригла, подпилила, налакировала. мужчина - сощурился, обгрыз, сплюнул. йога - то же на ногах

Ровшан Агаев

Мужчина: сошла кожа с задницы после загара. Проблема- как отодрать, как съесть 😀

Шепот

😄 с задницы то небось самая вкусная

Ровшан Агаев

не знаю, не знаю, вам видней 😀

Шепот

я такое не употребляю 😖 😜

Ровшан Агаев

придется поверить вам на слово 😜

Шепот

😄

Ssir Ob

и вся химия чем она воспользовалась ,вся на ней осталась ,а мужчина жив и здоров...

Валентин Гончарук

Побольше бывайте на свежем воздухе и не нужны вам будут бальзамы и скрабы!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну ещё и контур подвела,но осмелюсь спросить,о каких губах речь?

Шепот

которые на голове растут-других то у тя все равно нет 😝

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну у меня то нет и никогда не будет,но у вас то есть,вот и возник вопрос)))

Шепот

я ответила

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну теперь я осведомлён в полной мере

Парфирий Пупкин

совет Женщинам ! чтоб губы не обветривались надевайте трусы

Сергей Толстель

сливочным маслом, а если на северах, то и солидол пойдёт....

Олеся Ефремова

некоторые мужчины мажут губы гиг.помадой..лично видела..)

Шепот

знаю- и в наше время таких много

Шепот

знаю- и в наше время таких много

Олеся Ефремова

иностранцы..

Шепот

если бы-наши русские

Al
Alexc

хорошо что обветрилась не попа - мужику бы было напряжно

Алекс Венцель

Для этого в аптеках продают гигиеническую помаду...

Пилат Понтий

"сам пьюсь, сам гуляюсь, сам стелюся, сам лягаюсь...!"

Ми
Михалыч

Ага но не съел а пожевал как жвачку и выплюнул..

Шепот

фууу 😣

Олег Парожнетов

Вы с какой планеты? У вас там так принято?

Виталий Иванович Вербицкий

Точно также отдираю кожу и выкидываю...

Viktor Nnn

😄 ну уж, вовсе мы и не орангутанги

Шепот

хужее 😳 😄

Viktor Nnn

в смысле худее? тогда вам к гориллам что ли 😉

Шепот

хуже говорю 😄

Viktor Nnn

нормально.

Лирик

я девушка, съела половину губы

Шепот

есть такие девушки-они еще и ногти грызут

Лирик

нет не грызу и не грызла у меня просто привычка губы кусать, а так они у меня не обвертиваються потому что постоянно влажные

Михаил Демченко

Из серии надуманных анекдотов

Nikolai

откусил и съел, все правильно.)