Ир
Ирина

Сон: получил должность директора школы, в которой учился неск-ко лет назад и сразу начал ремонт и реформы. Что означает?

Ремонт включал в себя закупку мебели, снятие старых плакатов и почти капитальный ремонт помещений. А реформы заключались в корректировке внутренних правил и организации учебной деятельности.

Denis Narovenko

Первый вариант: возможно, когда вы учились в школе, вас там что-то очень не устраивало, раздражало, и вы хотели что-то там изменить, или же просто остались неприятные впечатления от нее. Вот во сне вы и воплотили свои желания ))
Второй вариант: может быть, скоро вас ждет повышение, или новая работа, или какое-то занятие вообще, где вам нужно будет проявить инициативу...