Алексей Ш

Несколько дней подряд сны с тематикой школы. То я преподаю, то пришла туда, то учусь.. . школу закончила 11 лет назад)))

То по школьному коридору иду и ощущаю ностальгию, ищу дверь, то в классе будто мне слушать нужно что-то, потом вдруг я начинаю сама в роли учителя выступать.
Сегодня снилось, что среди старшеклассников я была с мужчиной, мы обнимались (и не только по-моему) , а потом дети начали смеяться, сначала было очень стыдно, а потом я зашла к ним в класс, и обернула ситуацию так, что стало стыдно им, а я гордилась собой, что я все могу выкрутить.

кстати, загадывала жениха с четверга на пятницу) ) вот этот мужчина интересно считается женихом?)

Ирина Фомина

тебе не хватает школы