Игорь Чечельницкий

Здравствуйте . Уважаемые один вопрос вот уже несколько дней подряд все время вижу переменчивые сны то об одном

То об другом. Хочу сказать что до этого так не было. Да раньше не было такого редко видел сны. Сны между прочим разные, но в них нет нечего плохого как бы отражают отрывки из жизни и на что то намекают. Сны в основном ясные и солнечные, радостные.
Прошу и прошу кто не компетентен не лезть и не отвечать

С уважением

Александр Рябченков

Вы на развилке дорог, скомканные сны говорят о том, что вам необходимы перемены, примите решение. Сомнения, давление, переживания-подсознание дает вам понять-сделайте ход.

Алексей Жулёв

высыпаться стали и жизнь без стрессов