Оксана Лысенко

что означает сон про бывшего, с которого не видела лет 9-10?

вопрос этот возник, т. к. мне приснился мой бывший парень, что он женат, у него ребёнок-девочка лет 6 ...(во сне) снилась его мама (хрупкая блонидинка-хотя она таковой не является совсем-она крупная брюнетка, в реальности... его друзья ...что мы были на озере -все купались, я хотела нырнуть с разбегу -но там было мелко и я просто зашла в воду.. в воде были водоросли ...потом ЕГО дочь оторвала от дерева прозрачный кристалл (горный хрусталь) накотором были браслеты и украшения красивые и дала мне ...и во сне он меня обнял и я знала что будет продолжение, и я знала, что нельзя (во сне) ,но как-то слабо сопротивлялась.. .
утром проснулась и не поняла от чего я расстроена : оттого, что не досмотрела продожения во сне? оттого что я ему не отказала во сне, оказалась слабой ( чувства может далёкие остались? ) оттого, что мне приснился мой бывший (я его давно не видела в реальности -больше9-10 лет) ,а не мой любимый ?

Виталий Ковязин

Во сне трактуют символы и образы, а не отношение и личность. То есть если вам снится что на вас бежит маниак с топором, трактуем "топор" и "бежит".
А не личность.
Сон к куче мелких неприятностей со здоровьем и\или финансами. Именно россыпь мелких проблем раздражающих и трудностей

Ел
Елена

Может возникнуть какая-то проблема (бывший парень), с какими-то обстоятельствами (дочь, мама) , захотите разобраться (войти в воду) , но там всё запутано ( водоросли)... в связи с этим и другими вещами (браслеты, украшения) у вас возникнут противоречивые чувства... (или это уже было).