Дмитрий Доркин

Приснился отец которого я не видел около 10 лет

Отец вышел из машины и сказал что у меня тонкая серебрянная цепочка, её мне подарила моя девушка но у него на шее тоже весела цепь значительно увесистей моей. Он сказал что с такой цепочкой стыдно выходить в свет, что это значит?

Зинаида Новикова

это значит, что недавно вы о нем вспоминали (даже если вы и не помните про это) и на основании этого ваше подсознание создало этот сон.

Катюха Маркова(Агуреева)

Он о Вас думает и ему сейчас плохо

Евгений Муратов

думает ну серебро снилось ну я не поняла смысл серебро говорят что завтра будет день как и каждый день и не надо волноватся серебро бывает к чему угодно снится я читала как-то ну а вы знайте номер своего отца может быть он вас ждет