Ольга Ниазбаева

приснилось, что я не долечила зубы и видела кладбище около больницы

мне приснилось, что я лечила зубы и мне пытались поставить коронки. но я не дала долечить, так как очень боялась. потом я убежала из больницы. потом снова вернулась и стала искать стоматологическое отделение. была солнечная погода и за окном я увидела маленькое кладбище. к чему это все

Ка
Катюша

Такой сон чаще всего снится к болезни или крупным неприятностям, которые каким-либо образом могут оказать неприятное влияние на здоровье. Советую обратить пристальное внимание и проявить осторожность, если это сон, который приснился со среды на четверг, т. к. они часто имеют свойство исполняться в ближайшее время.

Юрий Цыганков

предательства друзей. кладбище - это перемены и радостные события в жизни, Вы молодая. так что это не особо серьёзно.