Саня Желик

что этот сон значит? мне 2 года назад в 8 лет приснилось как я пошла в школу учусь потом училка превратилась в монстра и

не отвечайте есть важнее вопрос

у меня есть такой же вопрос но полный

2 года назад в 8 лет мне приснилось как я пошла в школу учусь и вдруг учительница превратилась в монстра и мои одноклассники тоже я сбежала и потом весь мир превратился в монстров . я поднялась вверх на облака в небо и увидела призрака Екатерину спасительницу призрак мне сказал: только ты сможешь спасти мир . а потом я проснулась. я родилась 17 сентября в день спасителя Украины . Что бы это могло означать?

Александр ты вопще? мне 10 лкет какая физика? я только в 4 классе а аниме мне не нравится

Эдуард

надо же как то оправдать свою жертвенность

Игорь Седенков

меньше надо смотреть мультики
перестать смотреть аниме.
перастать читать всякую релизиозную литературу.

Вы очень романтичны, у вас очень сильное воображение, и полезно бы его было бы направить в прикладное, математическо-техническое русло.

почитайте учебник по физике и геометрии.

Почитайте Шерлока Холмса, Жуль Верна, Вальтера Скотта.