Сергей Шатунов

Мне приснилось, что мой друг превратился в штаны. Что может значить такой сон?

Вчера ночью мне приснилось, что мы с моим другом пошли на какую то вечеринку и там он начал пить и начал пьянеть, сначала просто стал очень бухим, а потом его настолько убило, что он превратился в джинсы. И я не мог превратить его обратно. Даже стирал, не помогло.
что может значить этот сон, мне очень интересно узнать?

Людмила

Ну это смотря в какие штаны. А это сразу происходило или постепенно? 🙂

Ев
Евгений

все говорит что он становится тряпкой, алкоголиком - и вы его не исправите.

Ищите другого друга!