Артем Абрамов

Где можно купить надежную входную дверь для офиса?

Ответы
Антон Фрайберг

Недавно делали ремонт в офисе и долго искали входную дверь, остановили свой выбор на дверях Гардиан, на мой взгляд это лучший вариант. Мы поставили себе дверь ДС 2, получилось всего 25 000 вместе с установкой. Покупали на сайте компании гардиант, также их можно найти по адресу гардиан тц парк 11

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я бы обратился к хорошему, профессиональному кузнецу ручной ковки.