Helga Lei

Вы покупаете панировочные сухари? Они дороже хлеба. Купите батон, порежьте, высушите и прокрутите сухарики. Выйдет в 5 раз больше и дешевле!

Ответы
Николай Журавлев

Именно так я и делаю...только причина в другом. Хлеб нельзя выбрасывать, а кусочки все равно остаются...вот их собираю, потом в духовку, сушу...потом в мясорубку - вот и сухари!

Helga Lei

Не надо в дкховку, он за два дня сохнет.

Николай Журавлев

Вам-то можно...а у меня черный, пушистый, лохматый шастает везде, пока на кухне никого нету - будут "сухарики в шубе".....не хочется

Fedor Shkenev

цена того пакетика, который я покупаю раз в два месяца, не стоит гемора с купите, порежьте, прокрутите, упакуйте.....

Helga Lei

Так там отходы с пола, покупайте

Галина Ясная

Но и в пять раз дольше )))))))))))))

Helga Lei

Ну если лень вперед вас родилась.

Галина Ясная

Некогда лениться.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ЕСТЬ МОЗГИ ОКАЗЫВАЕТСЯ !

Helga Lei

Зато знаешь, из чего сухарики.