Людмила Мочалова

Кто то на работе пьет из носика общего чайника. Как узнать, кто?

Ответы
Александр Кабанов

Так видеокамеру поставьте на один рабочий день, ну или два. А знаете что. Не надо узнавать. Повесьте объявление, по смыслу: Просим не пить из носика чайника, ведется видеосъемка. Дело в том - надо дать человеку право остаться неизвестным, и всем дать право остаться обо всех хорошего мнения. Побережем свои нервы 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

Намажте химической памадой по кругу носика но еще лучше нати химический карандаш и провести импо периметру носика если наливать воду то карандашная линия останется сухой а губы смочат линию и у человека они выдадут сразу а он и знать не будет

Валерий Волков

Мочалова, тебе умнее придумать ничего в голову не приходило? Работать надо в Адм. а не чаи гонять целый день, с такими же "кукушками" как и ты сама, "перемывая кости" во время многочисленных чаепитий, кто с кем спит из сотрудников.

Людмила Мочалова

Волков, не хами. Еще не дорос до меня, чтобы так со мной разговаривать. Я уже на жизнь себе заработала. Заработай ты. Хамье.

Валерий Волков

Да ты еще и "гусыня глупая"? Раз приняла меня за "хама". " Не хвастай рожею, коль лицом Бог обделил"

Валерия Шафигуллина

Перчиком намажьте носик чайника или звездочкой. Потом просто хорошо промойте) Кто будет с красными губами бегать или рот ращевать, тот и пьет) Меня так папа отучил ручки грызть в детстве)

Елена Дворецкая

кто выходя из столовой губы вытирает...Как в анекдоте: в коммунальной квартире кто-то пачкает дверь туалета г...м. Один встает и говорит:"это профессор", он после туалета всегда руки моет.

Неклюет

-И кто же в туалете пальцем задницу вытирает - все стены изрисованы. - Это директор. - И почему же? - Только он моет руки выходя из туалета. Вам подсказка.

Nazif Kıvrım

привет, как поживаешь, я из Турции назиф с вами познакомиться и подружиться хотелось бы, конечно, вы хотите в спокойной ночи вам желаю

Людмила Мочалова

И вместе чай из носика заварника попить?

Nazif Kıvrım

будет регулироваться так, как вы хотите, дорогая

Людмила Мочалова

У нас сейчас доброе утро.

Nazif Kıvrım

нас здесь ночью в 02:30 от камеры хочешь говорить, если вы хотите

Людмила Мочалова

Честно, ничего не хочу. Муж рядом сидит.

Nazif Kıvrım

почему ты не хочешь от мужа ли вы WordPad

Nazif Kıvrım

Мне нравится, что вы Дэмиен

Сергий Казанцев

Спрятать чайник и посмотреть, кто его будет искать. Или "понатыкать" видеорегистраторов и потом дружно хохотать над новой комедией..

Stormbringer

Коллектив у вас однако ))) Пометьте носик бесцветной краской , а потом посветите на физиономии сотрудников ультрафиолетом

Светлана Богданова

поменяйте чайник на самовар емкостью в 50 литров, тогда этому "кто-то" наверно будет сложновато пить из носика 😎

Людмила Мочалова

Спасибо. Подумаем над вашим предложением.

Владимир Титов

Видеокамера. От перцев, звездочек и марганцовки может не быть толку или попадет в чашку случайно, не то.

Михаил Aga

слабительного в чайник, да побольше.... сразу узнаете!!!!!! правда в туалет занят весь день будет.........

Т Р

ну не пей из общего чайника-поставь персонально свой и убирай по уходу домой в стол..зато надежно

Крошка Дзю

Вставь в носик записку "Не пей кзленочком станешь". А ещё лучше намазать носик чайника клеем.

Слава Касьянов

помазать порошком марганцовки носик чайника, или чуточку протереть химическим карандашом.

Greeen Cake))))

я посоветую намазать супер клеем носик чайника)или лаком вокруг носика (лак цвета чайника )

Сергей Чудной

Засунуть поглубже что нибудь такое что б не потекло и посмотреть со стороны кто это делает.

Юлия Пак

Раньше химические карандаши были, было удобно. Грифеля туда чуть наточил и все - рот синий...

Марина Шидловская

помазать чайник чем-нибудь красящим, например мелом или зеленкой...под цвет чайника)

Елена Жукова

а где у вас чайник стоит ,что вы не видите кто пьет ? у меня например рядом