Alima Bakirova

как взять один большой кредит когда у меня много других кредитов и банки не дают

банки не дают кредит потому что у меня много других кредитов как взять один большой кредит что б рассплатиться со всеми банками

Тоня Казакова

Посмотрите статью хорошую про перекредитование (это когда в одном банке берут кредит чтобы покрыть кредит в другом банке, но на более выгодных условиях) http://bank.ru/publication/show/id/14388/?utm_source=1009

Александр Чупятов

в казахстане есть такая фишка как Рефинансирование, перекредитование) задолженности по кредитам в других банках. Перекредитовка под меньший процент.

Алексей Молчанов

один достаточен ответ-все боятся налоговую службу, пора былой эпохи канула в лета. Ответ-никак, отчеты поступают через налоговую. Я уже задрочил всех этим вопросом.

С:
Сергей :р

Рефинансирование предлагают многие банки