Олег Манжиков

хочу взять кредит потреб. в россельхозе. но у меня есть и другие банки кредиты там могут пробить данные про другие креди

На
Наталья

Могут.
А могут и не пробить.

Екатерина Кирьянова

Кредитная зависимость у вас? или просто кабала?
Ой несоветую

Вера Мельник

Вопрос об иных финансовых обязательствах - обязательно будет фигурировать в писбменной анкете, предшествующей решению о выдаче или отказу в кредите.
Проверьте свою кредитную историю самостоятельно, предоставить доступ к этой информации в банке у Вас так же потребуют.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/videosyuzhetyi-o-denezhnyih-zaymah/proverka-kreditnoy-istorii

Светлана Нагорная

В анкете, которую будете заполнять при оформлении заявки на кредит, есть отдельный пункт: есть ли действующие кредиты в других банках, срок и сумма. Также в анкете есть пункт о том, что не возражаете против проверки сведений указанных в анкете. Сейчас банки более тесно работают с бюро кредитных историй, и то что вы не укажите всплывет при первой же проверке. Сообщите правду. Иногда банку выгодно наращивать свой кредитный портфель среди населения и Вам могут одобрить кредит.

Иван Шабельский

Да, банк отправит запрос в бюро кредитных историй и узнает Ваши обязательства.

Не скрывайте в анкете свои обязательства.

Удачи

Людмила Малинина

Как пробить? Банковскую тайну уже отменили?