Neo Джаборов

хороший банк взять потреб. кредит?

Александра Мирошникова

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Санкт-Петербурге. Если мое предположение верно, то в Питере сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в МДМ банке: 13% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://spb.sber-banks.ru/credit_48244_337245.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Санкт-Петербурга можно посмотреть здесь http://spb.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Слава Юркин

проверь почту

Queen Татьяна......

Хороших много. Начинать надо с банка, на карту которого получаете зарплату. Там будет и быстрее, и дешевле оформить кредит.
Также можете обращаться в Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк, Совкомбанк, МДМ-банк.
Процентная ставка устанавливается индивидуально и зависит прежде всего от вашей платежеспособности.

Игорь Семенов

райффайзен. он дорожит своей репутацией.

Ма
Мария

Вот сайт с банками, где можно оформить заявку онлайн и Вам перезвонят с решением: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Ременюк

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Елена Малышко

посмотрите здесь