El
Elya

подскажите! Хочу взять потреб. кредит, но у мужа тоже есть кредит. Могут ли отказать из за этого и как это влияет ?

Марьям Харламова

еСЛИ НЕЛЬЗА ВЗЯТЬ КРДИТ - ИДИ В декрет!!!

Павел Терехов

Могут но не отказывают. Главное просчитайте свою платежоспособность и что бы потом " локти не пришось кусать" Удачи!

Кристина Косинова

Если кредит не большой - то как правило, кредитную историю мужа никто проверять не будет. И дадут без проблем.
Также при кредите могут потребовать письменное согласие мужа.
По потреб. кредитам обычно бывают драконовские проценты. Будьте осторожны. Как говорится, берём чужие деньги, а отдовать придётся свои.

Eкатерина Cтепанова

вы выступаете по кредиту мужа поручителем? созаемщиком?
если нет, и собираетесь брать новый кредит в другом банке - врядли откажут... .
им же надо доить кого то ...

Ив
Иван

берите у РАНТЬЕ там проценты божеские и договорится всегда можно! знаю по себе !

Антонина Яхонтова

www.mikro-kredit.ru дают до 30,000 руб. , % высокий, но у них ки со справками не играют решающую роль.