Monika Moretti

Общаясь с людьми на данном сайте, заметила одну тенденцию: мало кто умеет слушать собеседника и пытается принять его мнение во внимание, чаще всего все готовы убиться об стену, доказывая свою правоту, значимость и ум. Только выходить, что доказывают собственную вселенскую глупость и наличие комплексов. А вам попадались такие кандидатуры?

Ответы
Уходящая Натура

Редко. Я не считаю нужным спорить. Если я задаю вопрос, то мне важно услышать все мнения, в том числе и отличные от моего. Задавать вопрос с целью показать свою точку зрения, мне кажется нелепым. если я отвечаю на вопрос и аффтор пытается мне что-то впаривать, то я просто ухожу...зачем, если человеку интересна только собственная позиция?

Monika Moretti

Сразу видно жареный петух в попу клюнул. Танюха, я ж вопрос задала. Видииишь там внизу. ВОПРОС! Это понятно?

Сергей Бородачёв

Не критикуй и не разбирай людей по косточкам.... Все мы с одинаковыми скелетами внутри... Просто у нас все они разные... А мысли - глупые... По этому и суждения такие... У кого глупые, а у кого сами знаете... Все мы с одного места взялись... Только все мы разные... А Вы - как думаете... Вот так...

Чеширский Кот

мне разные попадались !! и в споре иногда возникает дилемма !! говорить человеку то что он хочет услышать или то что ты на самом деле думаеш !! иногда приходится делоть первое чтоб не портить настроение собеседнику

Муксинов Ильдар

Пожалуй соглашусь, раз уж заговорили об этом. Иногда мы сами очень требовательны к другим,но не к себе.Редко очень требовательны к себе и требуют от остальных того же самого!) Эталон чертов

Владимир Оныськив

Ещё и как. Задают вопрос и ждут ответов совпадающих с их личным мнением. Если мнение не совпадает, начинают с пеной у рта доказывать, что ты неправ. Почему-то большинство таких.

Фило Софочка

вчера одна дама за то,что я просто не разделила ее мнение,назвала меня хамкой и начала поливать грязью,хотя я никогда не перехожу на личности,пришлось послать в ЧС

Monika Moretti

Много таких.) Главное, ты нормально отвечаешь, а они уже себе надумали, что коли отвечаешь, значит задели, значит тут в конвульсиях бьешься и исходишь злобной слюной. Глупые энергетические вампиры и некачественные тролли.) Что еще сказать...

Фило Софочка

добавить просто нечего)

Monika Moretti

🍵 🍩 на бублик)

Viktor Saltikov

Да попадались. Для того и создали эту книгу вопрос и ответов. Ничего страшного. Как на ТВ: не нравиться или ненавижу - пульт под рукой.

Андрей Гусев

Всё зависит от вопроса.Какие вопросы такие и ответы.Но я стараюсь отвечать корректно и без обидно.Хотя попадаются всякие.😉 💐

Григорий

вы тоже сейчас доказываете что на этом сайте одни глупые и комплексные,-уходите отсюда и они сразу по умнеют

Анатолий Свириденко

Их на самом деле больше , чем мы представляем эту проблему. Они очень себя любят и никого не замечают вокруг.

Виталий Сидоров

Слушать - это в церковь к батюшке на отпущение грехов,а в спрашивалке отвечают на вопросы !!!

Максим Захаркин

я тоже не люблю, когда, знают что я знаю и всё равно пытаются убедить в том что не знаю

Юрий Степанов

Я достаточно долго прожил и имею ещё Советское образование,увы...😞

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Некоторые в корне готовы высказать свое немнение))) 🤷‍♂️ 🤣

Изя Моргенштерн

Я и сам такой. Отличное место, чтобы потешить свои комплексы. )

Ка
Кактебебольшенравится

присоединяюсь)) уж лучше здесь, чем в реале

Изя Моргенштерн

Вот взяли и согласились. А нам спорить полагалось, до зубовного скрежета. )

Ка
Кактебебольшенравится

да полно))) я спорю только, когда уверена

Изя Моргенштерн

А я иногда просто так, из чувства противоречия. ) Люблю сеять зерна сомнений. )

Ка
Кактебебольшенравится

есть такой грешок и у меня, но я в начале все равно уверена бываю))

Изя Моргенштерн

Все мы грешны. Это не может не радовать. )

Ка
Кактебебольшенравится

и радует как раз то, что и понимаем свою грешность...и где-то даже гордимся ею

Геннадий,елена Шкутовы

Я очень редко захожу на этот сайт, поэтому пока не попадались.

Лис

бывало и даже хуже... Не стоит обращать на них внимание имхо.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вах)) За четыре года кого мне тут только не попадалось))))

Monika Moretti

))))

Yuriy Larin

Надо сделать вид что вы вы меньше ростом и все пройдет

Защитный Реакционщинк

Может быть и попадались, только мне на них наплевать.