Канат Темирхан

Точно я же ещё молодой, зачем мне девушка, щас нужна? Зачем мне щас с девушками знакомиться, кого то слушать на работе надо девушку найти себе жениться, надо? Можно конечно просто пообщаться, с девушкой в интернете, быть друзьями, общение печенье, или там найти девушек, кто знает иностранные языки, чтобы помогли помочь, или там разных людей просто пообщаться. Не обезательно на свидание, ходить или гулять, где то или жениться, на девушке: а просто обещиние и дружба, я прав?

–1
Ответы
Ольга Сафонова

Нет, не прав! Человек не должен быть одиноким, он в жизни должен на кого-то опереться. Это может быть только семья. Он также сам должен о ком-то заботиться. К тому же мы не просто так пришли в этот мир, а чтобы оставить свой след, своё продолжение. Оно в детях. Без этого всего человек не будет счастлив и не самореализуется. «Мужчина» - состоит из «мужа» и «чина». «Муж» на первом месте, как вы заметили. Для каждого найдется его человек, и сразу жизнь заиграет яркими красками, когда придет Любовь (люди бога ведают). Желаю вам скорее найти свою!

Канат Темирхан

Ольга это ясно но сперва надо деньги, накопить?

Светлана

Всё надо делать вовремя... Потом будет поздно. А лучше сейчас жениться, детей нарожать. Потом не пожалеете об упущенном времени. Это всегда будут для вас самые родные люди, а не разные виртуальные личности, для которых вы никто.

Байкодром Космодур

Это личный выбор каждого. Если ты считаешь, что не готов к отношениям и браку - правильно делаешь, что не пытаешься в них вступать, ничего хорошего это не принесет. Когда будешь готов - тогда и начнешь.

Канат Темирхан

Хорошо

Светлана Карташова

Конечно делай как тебе комфортно... Только не забывай - время не просто уходит, летит! Оглянуться не успеешь и ты вроде уже сам хочешь, а... уже никому не нужен((🤷‍♀️😊

Канат Темирхан

Светлана это да и когда надо жениться в 25 лет или сколько надо и так дома хватает людей.

Светлана Карташова

А при чем здесь "дома хватает людей"? Ты сам рещаешь, надо тебе общаться, встречаться, жениться или не надо... Это твой выбор..

Анатолий Скорняков

Канат я понимаю тебя, НО время быстро летит -можно и опоздать-все хорошие девушки могут повыходить замуж и останутся те которые не очень...

Канат Темирхан

Это понятно просто кто то против а кто за но у меня пока ничего нету, и ещё ничего я пока не у меня только одной работы, продержался это грузчик и все

Анатолий Скорняков

Канат, можно же заиметь хорошую специальность-сколько сейчас всяких курсов или можно выучиться в училище,не будешь же ты всю жизнь работать грузчиком-это тяжелая работа,и надо что-то полегче искать.

Канат Темирхан

Хорошо не моё это.

Анатолий Скорняков

Канат не обижайся только. Я хотел тебе помочь. Все мы должны помогать друг другу.

Гульмира Усунова

Ну возможно и пообщаться,можно и женится.Самое главное нужна любовь

Канат Темирхан

Только пообщаться не буду выглядит как маньяк?

Любовь Цирулик

Найди ту, которую полюбишь и тогда все сомнения изчезнут.

Канат Темирхан

Ясно но с перва нужно на что то жить?

Любовь Цирулик

Дык для этого профессия нужна, упорство, а не девушки

Кочка Зрения Жозе

Я надеюсь, что ты устно общаешься лучше, чем эпистолярно.

Elona Smit

Конечно просто общение и дружба важней))

Наталья Матвеева

Ты совета спрашиваешь или хвастаешься?

Канат Темирхан

Совета какой там хвастаюсь.

Екатерина

Рано тебе ещё о девушках думать.

Канат Темирхан

Мне а почему?

Екатерина

Работой и учёбой занимайся

Канат Темирхан

Хорошо, но другие говорят вот надо жениться уже.

Екатерина

Не слушайте их

Канат Темирхан

Хорошо

Лолита Шевкова

Проще тогда с друзьями общаться

Канат Темирхан

И какими их нету.

Лолита Шевкова

Плохо,это характеризует человека не с лучшей стороны

Канат Темирхан

Это как не случий?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Жди до пенсии, потом оторвёшься

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Жениться даа А на что жить?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хотя-бы 400долоров по минимому

Канат Темирхан

Не заплатят они для них будет много

Канат Темирхан

Кот это точно я хотел сказать 120 тысяч, или 150 тысяч, подняли не стал зачем серавно ухожу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Понятно.. Главное ведь не ток работа а чтоь и люди были хорошие а там одни придурки где ты работал

Канат Темирхан

Здорово кот ну понятно смогу другую работу найти.

Георгий Клинцов

ДЕШЕВЛЕ ДУНЬКА КУЛАКОВА

Дмитрий Каракозиди

Тебе сколько лет?

Кто-То

чтооооооооооооо?

Канат Темирхан

Вот читай?

Кто-То

читаю!че хочешь?не понимаю!все можно!все что хочешь-можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

So Fuck That…

Какой ты милый😁

So Fuck That…

Ага))

Канат Темирхан

Фото не видела

Тимербулатов Рамис

Прав как му...к🙂

Оксана Гу

абсолютно прав