Marina Sadovaya

Я пошла петь Scorpions... Баллады... Вы со мной?

Ответы
Олег Блинов

Не любитель западного рока. Есть отдельные группы, которые могу послушать, но в основном слушаю русскоязычные коллективы

Marina Sadovaya

Эх ну вот

Олег Блинов

Могу только спеть Was wollen wir trinken. Хорошая, добрая песня

Максик Ласковый )

Сорь, мне скорпы любы были лишь в 1985, когда они к нам на Фестиваль молодёжи и студентов приезжали... А сча всё в прошлом.

Стас Кежун

Good times, bad times
Bad times, good times
Good times
We were twisting Chubby Checker style
In a roaring sixties summer night
We walked the moon
And we were free
When Jimi played guitar

Павел

Хиии ааа ээээм!
Вил ю сэнд ми эн ежел!!!!
или

Иф ви гон эгееейн!
Ал зе вай фром зе старт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Marina Sadovaya

Обе

Павел

Это я не спросил это я спел)

Marina Sadovaya

Ааааа

Василий Сычёв

Нет.. Увы. Вот не люблю я песни этой группы. Не могу объяснить почему... вот не нравится и всё.

Armen Avanesov

Петь не умею,но с удовольствием послушаю,обожаю иx баллады, у меня в машине играет

Маргарита Злющая (77Мск)

Ай фолоу зе Москва, даун ту горки парк. Листнинг ту зе винд оф чейндж...😄😄😄

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пошла куда?

Marina Sadovaya

Песни петь

Zmey_Ua. Слава Україні!

А коньяк?

Marina Sadovaya

Топайте в сельпо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Далеко.

Сергей Суворов

ну пожалуйста! давайте похрипим одну вот такую!

Селия Вымри

Тарам пампам ту вэйт бэк хом, ляляля, зе найт бефоооо уууу у у у у у у у

Marina Sadovaya

Урааа

Сергей Григорьев

☺️ я пожалуй лучше Эпидемию попою или что то ещё, но русское.

A@
Alek @

у меня диск есть... и две огромные колонки... мож Вы со мной? )))

Marina Sadovaya

Так еще и на всю голову

A@
Alek @

не, мои хорошие, мы дружим )))

Marina Sadovaya

Везет

A@
Alek @

не... не так... не везёт... я отработал. и мы подружились ))

Marina Sadovaya

Молодцы

Сергей Богатов

Голос пропал,простыл.Так что певун из меня пока никакой.

Rju86 Любимов

Believe In Love или Still Loving You...? Ну и, простите, не на сухую же...

Marina Sadovaya

Ветер перемен 🥃🥃🥃🥃

Rju86 Любимов

А в ёмкостях что? Я хоть и кавист, сомелье и эстет, но люблю чачу и джин, но свой - можжевеловые плоды на самогоне...

Rju86 Любимов

Wind Of Change - пойдет...

Marina Sadovaya

Коньяк

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип.

Мирумир

обожаю их. Дансинг он ла мунлайт))))))))))) Ю энд ай)))))))))))

Алекс Пилигрим

Я бы и пошел с вами ,но незнаю китайского языка)))

Олег Трахтенберг

С удовольствием, хотя сейчас слушаю Кипелова

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я дэт- метал послушал.. а петь соседей будить..

Ол
Олег

Фендер Стратокастер только поихвпсу собой!!!

Marina Sadovaya

Чего? Пл русски можно?

Ол
Олег

Fender Stratocaster (или Strat) — модель электрогитары, разработанной Джорджем Фуллертоном, Лео Фендером и Фредди Таваресом в 1954 году и выпускаемой вплоть до настоящего времени. Stratocaster использовался многими гитаристами, и поэтому её можно услышать на многих исторических записях. Наряду с Gibson Les Paul, Gibson SG и Fender Telecaster является одной из самых известных и распространённых моделей электрогитар в мире.

Частное Лицо

в другой бы момет бы пошол но не сегодня...