Ви
Виктор

ахаха недавно слышал что Кадыров обьявил награду за голову Степана Бандеры... они в Мюнхен на его могилу поедут как вы думаете? или они не в курсе что он умер...

Ответы
Александр Милевский

да он такой не один-там какая то дура просила его сдаться ))0

Ви
Виктор

несомненно. но увы мы с вами не бессмертны

Александр Милевский

ну мы тоже что то успеем увидеть )))

Ви
Виктор

я оч надеюсь на это

Ви
Виктор

🤝

Сергій

Они его живым брать будут))))

Ви
Виктор

да с этих ослоебов станется кстати на Кавказе два самых тупых народа даги и чечены... даже анекдоты про них ходят среди других кавказцев как про чукчей в России

Сергій

Ну я бы не сказал что они все тупы, как по мне так русских тыпырл в разы больше

Пётр Йосифович

Согласно данным ЗСУ, боле 20 000 кадыров и других, уже встретились с Бандерой, он по старой ,,дружбе" - благоволит к ним и с удовольствием подкидует дровишек под их котёл. 😅

Ви
Виктор

кавказцам виднее кого считать тупым мна кавказе

Ви
Виктор

кавказцам виднее кого считать тупым мна кавказе